Вход для клиентов

(495) 543-43-70

info@bilingo.ru

Cтудия элитных интерьеров HOUSE

Салон элитной мебели «HOUSE» — это престижность имен производителей, качество материалов и технологий, постоянное обновление коллекций и, конечно же, тонкое чувство прекрасного, которым мы готовы поделиться с нашими клиентами.

www.house-studio.com

Клиент о работе с нами:

Как и многие мои коллеги, коммерсанты и предприниматели, считаю, что на сегодняшний день динамично развивающийся бизнес без своего присутствия в интернете динамично развиваться не может. Поэтому и моя компания в определённый момент своего развития столкнулась с острой необходимостью создания собственного интернет-ресурса.

Подбор партнёра в нашем случае много времени не отнял, так как компания BILINGO была нам отрекомендована одним нашим очень авторитетным бизнес-партнёром. Позднее, в процессе совместной работы над сайтом нашей компании, мы ни разу не пожалели о том, что остановили свой выбор на студии BILINGO.

И дело даже не в том, что работа шла гладко как по написанному, скорее наоборот: зачастую мы заходили в тупик, но при этом всегда хватало мудрости найти из него выход. Очень многие решения в процессе работы были спорными, мы как заказчики зачастую не совсем правильно представляли себе тот или иной аспект в разработке сайта, и в такие моменты сотрудники компании BILINGO компетентно и профессионально сносили все наши «гениальные» идеи, чётко придерживаясь своего авторитетного мнения.


Алексей Минаков, соучредитель HOUSE ESTATE TRADING